Новости

КОРОТКО

28/02/2014

в городе
Номера 101, 102, 103, 104 будут использоваться наряду с общим номером 112 для каж­дой из соответствующих экстренных служб. При звонке как со стационарных, так и с мобильных телефонов в пожарную охрану и органы МЧС нужно будет набирать номер 101, для вызова полиции — 102, скорой медицинской помощи — 103, аварийной газовой службы — 104.
Также вводится короткий номер 115, по которому можно получить консультацию по электронным госуслугам.
При этом привычные телефоны 01, 02, 03, 04 остаются и будут действовать еще какое-то время.

в округе
1 марта в МГОМЗ «Коломенское» состоится традиционное празднование Широкой Масленицы. Оно начнется в 12.00 концертом на большой сцене.
Гостей праздника ждут русские масленичные игры и забавы, музыкально-игровая программа, состязания на силу и ловкость, обряд сжигания чучела Масленицы. Будет представлен широкий ассортимент сувениров и изделий народных промыслов. Каждый зритель сможет отведать блинов с различными начинками и горячего чая.

в районе
В управе района Чертаново Северное состоялась традиционная акция — десяти 14-летним жителям района были в торжественной обстановке вручены паспорта гражданина
России.
С важным событием ребят поздравили руководители района, депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, родители и друзья.
Под руководством заместителя начальника ОУФМС по району Чертаново Северное Светланы Носовой юные граждане поставили подписи в своих первых паспортах и получили памятные подарки от управы.

Выбор редактора