Новости

УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ КАЖДОМУ

13/03/2014

5Одним из приоритетных направлений работы столичных властей является приспособление городской инфраструктуры для удобного и комфортного проживания всех жителей, включая людей с ограниченными возможностями здоровья. В Чертанове Северном благодаря содействию депутата Московской городской Думы Сергея Зверева помещение районного общества инвалидов (Сумская ул., 8, корп. 2) оборудовано новой входной группой.

Накануне Международного женского дня Сергей Иванович встретился с активом районного общества инвалидов, чтобы поздравить милых дам с праздником и лично убедиться, что оборудование входной группы выполнено в срок, соответствует стандартам.

Депутат сердечно поздравил женщин с 8 Марта, преподнес красивые букеты и сладкие подарки, пожелал общественной организации единства и сплоченности, а также сообщил, что еще одним подарком районному обществу инвалидов станет холодильник, который доставят в ближайшее время.

Председатель районного отделения ВОИ Людмила Балуева поблагодарила Сергея Зверева за поддержку и внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, подчеркнув, что депутат всегда с готовностью откликается на обращения, в срок выполняет обещания. «Приезжайте к нам на праздники, — пригласила Людмила Ивановна, — коллектив у нас замечательный, дружный, творческий: поем, пишем стихи, печем пироги!» Сергей Иванович сказал, что ждет приглашения и непременно приедет в гости.

В интервью нашему корреспонденту Сергей Зверев рассказал, что к нему часто обр а щ а ю т с я представители общества инвалидов из разных районов, просят оказать содействие в подборе и оформлении помещений для работы территориальных организаций, помочь в проведении ремонта и решении других насущных проблем. Вопросы разные, какие-то из них можно решить сразу, другие требуют длительной проработки, обращений с депутатскими запросами в различные городские структуры. Сложные проблемы депутат берет под личный контроль, разбирается в ситуации, стараясь найти пути решения.

Сергей Зверев напомнил, что в каждом районе его избирательного округа работает общественная приемная и подчеркнул, что ни одно обращение не останется без внимания.

Н. Крушвиц

Выбор редактора