Новости

«Единая Россия»: масштабная реконструкция центра Москвы должна затронуть самое «сердце» города

02/10/2015
Депутат Госдумы Николай Гончар сообщил, что масштабная реконструкция центра Москвы должна затронуть самое «сердце» города
Депутат Госдумы Николай Гончар сообщил, что масштабная реконструкция центра Москвы должна затронуть самое «сердце» города

Более 25 тысяч подписей москвичей в поддержку проекта «Сердце Москвы» собрали за неделю единороссы столицы. О первых результатах реализации партийной инициативы в интервью журналистам рассказал секретарь московского отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Николай Гончар.

По его словам, масштабная реконструкция центра Москвы должна затронуть самое «сердце» города.
«Москвичи знают, что в порядок приведена большая часть центра города. Мы выступаем с инициативой завершить обновление, включая центральные набережные, Бульварное и Садовое кольца. Партия собирает подписи в поддержку обновления указанных объектов», — сказал Николай Гончар.
Единороссы считают неправильным тот факт, что эти улицы не были включены в план работ на 2016 год в рамках программы «Моя улица», и намерены донести свою позицию до мэрии. Чтобы заручиться поддержкой жителей, с 25-го сентября начат сбор подписей. В опросе участвуют более 250 активистов, которые ежедневно организуют до 40 пикетов.
Николай Гончар подчеркнул, что люди должны привыкнуть высказываться по важным вопросам и быть уверенными, что их мнение учитывается.

По результатам акции, «Единая Россия» намерена обратиться к мэру Сергею Собянину с предложением расширить список объектов подлежащих ремонту в 2016-м.

Метки: , , ,

Выбор редактора