Новости

Депутат Сергей Иванов: Ждем улучшение транспортной ситуации в районе

05/10/2015
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Сергей Иванов  положительно оценил работы по благоустройству Варшавского шоссе
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Сергей Иванов положительно оценил работы по благоустройству Варшавского шоссе

Депутат муниципального округа Чертаново Северное, член политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Иванов положительно оценил работы по благоустройству Варшавского шоссе. Они проводились прошедшим летом в рамках столичной программы «Моя улица».

Депутат также добавил, что жители ждут выполнения обещаний по улучшению транспортной ситуации в районе Чертаново Северное.

«Автомобилисты ждут продолжение Балаклавского проспекта в сторону Каширского шоссе и развязку на пересечении Балаклавского проспекта и Варшавского шоссе. А также хотелось бы видеть выполнение обещаний по реконструкции выезда из микрорайона Северное Чертаново, а также реконструкции двух развязок Сумского проезда и Чертановской улицы», — пояснил Сергей Иванов.

Напомним, что основной целью городской программы «Моя улица» является создание благоприятной среды для пешеходов, автомобилистов и велосипедистов.

Метки: , , ,

Выбор редактора