Новости

Благоустройство территории района Чертаново Северное проведут за счет средств стимулирования

07/10/2015
В районе Чертаново Северное будет продолжаться благоустройство территорий
В районе Чертаново Северное будет продолжаться благоустройство территорий

Направления средств стимулирования управы района согласовали депутаты муниципального округа Чертаново Северное на прошедшем заседании.

По предложению главы управы Татьяны Илек, средства за первое полугодие этого года будут направлены на благоустройство подъезда к лицею № 1158, расположенному по адресу: Сумской проезд, дом 21а. Кроме того, часть денег планируется выделить на ремонт двора в районе дома № 23 корпусов 1 и 2 на Сумском проезде. Территория давно не благоустраивалась, поэтому средства пойдут на ремонт и асфальтирование площадки. Также средства стимулирования планируется направить на разработку проектно-сметной документации на перенос расширительного бака в доме № 2 по Кировоградской улице, замену канализации в доме № 12 по Кировоградской улице и ремонт балконных ограждений в доме № 15 корпус 1 на Сумском проезде.

Депутаты муниципального округа Чертаново Северное поддержали предложение управы района, отметив необходимость предоставления им основной сметной документации для контроля денежных средств.

Метки: , , , ,

Выбор редактора