Новости

В Москве начинается высадка деревьев и кустарников на «Моей улице»

16/10/2015
В Южном округе Москвы высадят деревья и кустарники в рамках программы «Моя улица»
В Южном округе Москвы высадят деревья и кустарники в рамках программы «Моя улица»

В Южном округе Москвы высадят деревья и кустарники в рамках программы «Моя улица»

Завтра жители всех округов Москвы смогут принять участие в благоустройстве и озеленении столицы. Высадка деревьев и кустарников будет осуществляться по адресам, на которых в течение всего лета велись работы по городской программе «Моя улица».

В рамках высадки зеленых насаждений, на улицах и переулках Москвы будут посажены хвойные, фруктовые и декоративные деревья, среди которых яблони, туи, ели, клены, груши, ясени, а также многие разновидности кустарников.

Напомним, что на протяжении всего лета в Москве проводились работы, направленные на благоустройство общественных территорий и пространств города по программе «Моя улица». Главной направленностью данной программы являлось создание благоприятной окружающей среды для жителей Москвы и гостей столицы. В программу по благоустройству территорий входило 50 улиц, протяженность которых в общем сумме составила более 100 километров.

Высадка деревьев и кустарников в Южном округе Москвы будет проходить завтра на Каширском и Варшавском шоссе. Посадки будут проводиться по следующим адресам: Каширское шоссе, дом 59, корпус 1, Каширское шоссе, дом 80А, Варшавское шоссе, дом 2, Варшавское шоссе, дом 120, корпус 2, Варшавское шоссе, дом 142, корпус 8. В субботу здесь планируется посадить более 400 деревьев и кустарников.

Метки: , , , ,

Выбор редактора