Новости

В Москве прошел торжественный вечер в честь 25-летия образования профсоюза работников здравоохранения

21/10/2015
Работники здравоохранения Москвы отпраздновали 25-летие профсоюза
Работники здравоохранения Москвы отпраздновали 25-летие профсоюза

В Колонном зале Дома Союзов прошел торжественный вечер, посвященный 25-летию создания профсоюза работников здравоохранения Москвы. На нем прозвучали поздравления от многочисленных гостей, а также звезд российской эстрады.

«Профсоюз работников здравоохранения Москвы занимает активную позицию в части защиты прав работников здравоохранения. Современный профсоюз – это связующее звено между работником и работодателем, органами исполнительной и законодательной власти столицы», — отметил председатель профсоюза Сергей Ремизов.

Он также добавил, что тесное взаимодействие с правительством Москвы, профильными ведомствами позволяет оперативно и положительно решать вопросы и проблемы столичного здравоохранения и его работников.

Председатель комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы Людмила Стебенкова отметила положительную работу столичного профсоюза, который вот уже на протяжении 25 лет защищает интересы московских медиков.

«Эта организация не занимается политикой, что, на мой взгляд, очень важно. Я хотела бы отметить ту чуткость, с которой сегодня профсоюзная организация работает в наших коллективах, разбирая возникающие проблемы», — подчеркнула Стебенкова.

Метки: , , ,

Выбор редактора