Новости

Депутат Владимир Лебедев: Школа патронажа в нашем районе – очень необходима людям

27/11/2015
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Владимир Лебедев организовал экскурсию для школьников в музей боевой и трудовой славы «Научно-исследовательского центра электронной вычислительной техники»
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Владимир Лебедев поддержал организацию в районе  курсов по уходу за тяжелобольными людьми 

В районе Чертаново Северное в четвертом филиале поликлиники №2 работает бесплатная школа патронажного ухода за тяжелобольными людьми. Депутат муниципального округа Чертаново Северное Владимир Лебедев прокомментировал организацию подобных курсов.

«Я поддерживаю начинание поликлиники, создание в одном из филиалов школы патронажного ухода за тяжелобольными людьми. Считаю, что это очень необходимо людям, которые волею судьбы столкнулись с подобными проблемами. Это сложная работа, где, действительно, нужны определенные навыки и умения в уходе за больным человеком. И если такому патронажу сейчас учат москвичей в поликлинике, да еще и бесплатно, то это хорошо», — отметил Лебедев.

Отметим, что в рамках работы школы патронажного ухода за тяжелобольными людьми запланированы бесплатные информационные семинары для родственников и тех, кто ухаживает за тяжелобольными пациентами. Записаться на семинар можно по телефонам: 8 (916) 103-84-33, 8 (926) 725-82-12 и 8 (903) 548-09-74.

Метки: , , , ,

Выбор редактора