Новости

В районе Чертаново Северное прошла конференция Всероссийского общества инвалидов

27/11/2015
В районе Чертаново Северное в среду, 25 ноября, состоялась отчётно - выборная Конференция местной организации Всероссийского общества инвалидов
В районе Чертаново Северное состоялась отчётно — выборная Конференция местной организации Всероссийского общества инвалидов

Отчётно-выборная конференция местной организации Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) состоялась в районе Чертаново Северное. Мероприятие прошло в здании ТЦСО «Чертаново» филиал «Чертаново Северное».

В рамках конференции участники заслушали доклад председателя общественной организации Людмилы Балуевой. Она представила отчет о проделанной работе за период с 2012 по 2015 года и презентацию о работе районного общества ВОИ за последний год. Также участники избрали новых членов правления, контрольно-ревизионной комиссии и делегатов на окружную и городскую конференцию ВОИ.

Также на мероприятии выступила председатель Местного отделения Южного административного округа Всероссийского общества инвалидов Лидия Бойцова. Она высоко оценила работу районного общества, пожелав и в дальнейшем высоко держать достигнутый уровень в работе.

Стоит отметить, что руководитель исполкома Партии «Единая Россия» Ольга Смирнова вручила грамоту районному обществу за большой вклад в работу с жителями, имеющими ограниченные физические возможности, а также за участие в различных культурно-массовых мероприятиях.

Заместитель главы управы района Чертаново Северное Анастасия Маковская отметила слаженность работы общества, неоценимую помощь и участие в проводимых мероприятиях. От имени главы управы Татьяны Илек в торжественной обстановке вручили благодарственные письма и ценные подарки активным членам общества.

Метки: , , , ,

Выбор редактора