Новости

В муниципальном округе Чертаново Северное состоялось заседание комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству (фото)

07/12/2015
В районе Чертаново Северное прошло заседание
В районе Чертаново Северное прошло заседание комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству 

О рассмотрении проекта транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Чертановская» шла речь на заседании комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Оно прошло под руководством Валерия Смирнова.

В работе комиссии также приняли участие глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков, глава управы района Татьяна Илек, а также советник депутата Мосгордумы Сергея Зверева Екатерина Борисова.

Глава управы Татьяна Илек рассказывает депутатам о проекте ТПУ "Чертановская"
Глава управы Татьяна Илек рассказывает депутатам муниципального округа о проекте ТПУ «Чертановская» 

Татьяна Илек отметила, что экспозиция начнет работу 11 декабря и продлится до 17 декабря. Она будет открыта в помещении центра досуга и спорта «Энергия.RU», которое расположено по адресу: улица Кировоградская, дом 2. Публичные слушания по строительству ТПУ «Чертановская» запланированы на 25 декабря. Они пройдут в 19 часов в помещении школы №1179.

Также Илек рассказала депутатам и о том, куда в следующем году планируется направить средства стимулирования управы для проведения работ по благоустройству района.
Фото: Анна Ткаченко 

комиссия 8

комиссия 10

комиссия 7

комиссия 6

комиссия 5

комиссия 4

комиссия 2

комиссия 1

Метки: , , ,

Выбор редактора