Новости

Собянин обозначил задачи перед московским отделением «Единой России»

07/12/2015
Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачи перед московским отделением "Единой России"
Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачи перед московским отделением «Единой России»

Глава Москвы Сергей Собянин посетил сегодня XIX конференцию Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия».

Выступая перед членами партии, мэр Москвы выступил с постановлением развивать и продвигать в дальнейшем свои городские программы, а также регулярно отчитываться о проведенной работе перед жителями столицы.

«Нашей партийной организации придется держать отчет перед москвичами», — начал свою речь мэр Москвы Сергей Собянин.

По словам столичного градоначальника, члены партии «Единая Россия» играют особую роль в системе столичной власти, а также принимают непосредственное участие в изменениях, которые происходят в экономике Москвы, транспортной инфраструктуры, системе здравоохранения, а также в других областях.

Кроме того, выступая перед активистами «Единой России», глава Москвы Сергей Собянин поставил первоочередную задачу, которую необходимо выдвинуть на первый план. По словам градоначальника, главная проблема связана со спадом экономической активности в Москве.

Мэр добавил, что необходимо также ежегодно продвигаться по международным и российским рейтингам инвестиционной привлекательности. Со слов Сергея Собянина, на данный период времени в Москве работает закон, согласно которому власти столицы предоставляют определенные льготы для тех, кто занимается расширением своего производства.

Стоит подчеркнуть далее, что тарифы на услуги естественных монополий не должны превышать инфляцию в столице. Отдельно глава Москвы уделил внимание городской программе капитального ремонта. Он напомнил, что в городе действует ряд льгот по капитальному ремонту, которые распространяются на порядок четырех миллионов человек.

В том числе Сергей Собянин обозначил, что необходимо обеспечить выполнение всех обязательств по социальной защите населения, а также уделить внимание разрешению транспортных проблем в городе.

В заключение, мэр добавил, что в следующем году выборы депутатов Госдумы состоятся 18 сентября. На данный момент Единый день выборов обычно проходил во второе воскресенье сентября. После проведенных выборов в 2016 году, Единый день голосования также будет проводиться во второе воскресенье сентября.

Метки: , , , ,

Выбор редактора