Новости

Депутат Светлана Гладышева: Быть специалистом в своем деле – главная задача каждого

08/12/2015
Депутат муниципального округа Светлана Гладышева рассказала о Школьном парке, расположенном в районе
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Светлана Гладышева поделилась своим мнением о поощрении представителей эко-патрулей

Депутат муниципального округа Чертаново Северное Светлана Гладышева высказала мнение о предложении своих городских коллег – предоставлять бесплатные билеты в кино и театры активистам молодежного движения экологического патруля.

«На мой взгляд, люди, тревожащиеся за отсутствие зелени в городе, ее уничтожение, поддержку экологии и тому подобное не ждут никаких поощрений, сами действуют. Они, в общем-то, делают то, о чем я не устаю повторять – работают и проявляют личную инициативу и гражданскую позицию, не надеясь на поощрения, а лишь ратуя за порядок и благополучие своего города», — отметила Гладышева.

Кроме того, она обратила внимание на то, что каждый житель Москвы должен выполнять ту работу, которая ему по силам.

«Быть специалистом в своем деле, любить свою работу, профессионально и честно ее выполнять, получать за нее деньги, а не поощрения, и не выдумывать новых инициатив с целью создания себе имиджа «креативно думающего политика», по моему мнению, сегодня это главная задача каждого гражданина», — добавила Гладышева.

Напомним, что с инициативой создать молодежный эко-патруль в Москве и выдавать бесплатные билеты в качестве поощрения его активистам предложила глава комиссии Мосгордумы по экологической политике Зоя Зотова. Первые рейды должны пройти летом 2016 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора