Новости

На сайте Правительства Москвы появилась программа праздничных мероприятий

08/12/2015
На сайте правительства Москвы запущен обратный отсчет времени до Нового года
На сайте правительства Москвы запущен обратный отсчет времени до Нового года

Ознакомиться с новогодними мероприятиями Москвы жители и гости столицы могут на портале мэра и правительства Москвы. Сегодня на портале был опубликован интерактивный путеводитель по различным местам города.

Отметим, что в специальном разделе на портале мэра и правительства поместили всю информацию о том, где в Москве провести главный праздник в году, а также какие места посетить в новогодние каникулы. Также, на заглавной странице сайта разместили часы, которые ведут обратный отсчет до Нового 2016 года.

Обратим внимание, что в разделе находится вся информация о мероприятия, согласно своеобразному списку, который поделен по типу, а также округам Москвы. Следует подчеркнуть, что новогодние события могут посетить и жители с ограниченными возможностями здоровья, для которых на портале действует отдельный раздел.

Сообщим также, что на портале имеется информация, посвященная история Нового года и Рождества в столице, а также представлены фотографии с их проведения.

Где погулять во время январских каникул? Куда сводить ребенка на праздники? Куда сходить в выходные тем, кто не хочет далеко уезжать от дома? Mos.ru предлагает самую полную информацию о городских мероприятиях — новогодних празднованиях, рождественских гуляньях и других праздничных событиях.

Встречайте Новый год вместе с нами! Только на mos.ru — полная карта праздничных мероприятий в столице! Мы расскажем вам, как можно встретить праздники в мегаполисе, где погулять во время январских каникул, а также какие мероприятия город подготовил для самых маленьких москвичей. На нашем сайте вы найдёте достоверную информацию об истории празднования Нового года и Рождества в царской России.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора