Новости

Депутаты встретились с ветеранами района Чертаново Северное

10/12/2015
В муниципальном округе Чертаново Северное состоялась встреча ветеранов
В муниципальном округе Чертаново Северное состоялась встреча ветеранов

Депутат МГД Сергей Зверев 7 декабря встретился с активом районной ветеранской организации. В ней также приняли участие заместитель главы управы Анастасия Маковская и руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова.

В ходе встречи были освещены вопросы: об утверждении бюджета Москвы на 2016 год, в котором сохранены все социально направленные льготы, в том числе и доплаты некоторым категориям граждан к пенсии до минимального ее значения – 12 400 рублей; о строительстве социально значимых объектов, таких, как поликлиники, детские сады, школы. В районе Чертаново Северное нового строительства не планируется, но будет завершен капитальный ремонт детского сада на улице Чертановская, дом 14Б.

Депутат МГД Сергей Зверев 7 декабря встретился с активом районной ветеранской организации
Депутат МГД Сергей Зверев 7 декабря встретился с активом районной ветеранской организации

Также ветеранам было предложено к весне, после окончания перегруппировки загруженности поликлиник, обобщить интересующие их вопросы, касающиеся медицинского обслуживания и на повторной встрече обсудить их с депутатом.

Также Сергей Зверев рассказал, что в районе пройдут публичные слушания по вопросу планируемого строительства ТПУ у станции метро «Чертановская». Кроме того, ветеранам было предложено высказать свои варианты изменения маршрутов общественного транспорта, чтобы им было удобно добираться до поликлиники № 2 и ее филиалов без пересадок.

Метки: , , , ,

Выбор редактора