Новости

Балетное шоу Анастасии Волочковой состоялось в районе Чертаново Северное

11/12/2015
В культурном центре "Северное Чертаново" состоялся концерт балерины Анастасии Волочковой
В культурном центре «Северное Чертаново» состоялся концерт балерины Анастасии Волочковой

Благотворительный концерт балерины Анастасии Волочковой состоялся в районе Чертаново Северное. Мероприятие прошло в культурном центре «Северное Чертаново» в рамках программы «Симфония добра».

Кроме знаменитой балерины в благотворительном концерте приняли участие и творческие коллективы центра «Северное Чертаново» Перед концертом балерина провела мастер-класс с юными артистами, в котором рассказала как правильно вести себя на сцене.

Посмотреть на современное творчество Анастасии Волочковой пришли работники социальных отраслей, в том числе учителя, врачи и воспитатели района. Также на мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной войны.

«Для меня благотворительность – это возможность поделиться хорошими и позитивными эмоциями, творчеством, радостью и этим концертом», — сказала со сцены балерина.

Стоит отметить, что ежегодно Анастасия Волочкова проводит по стране благотворительные концерты с участием детских коллективов. Только в прошлом году таких выступлений состоялось более 40. В районе Чертаново Северное концерт организован впервые.

волочкова

волочкова 3

волочкова 2

волочкова 1

Метки: , , , , ,

Выбор редактора