Новости

Юные жители Южного округа смогли побывать на Елке префекта

28/12/2015
В творческом центре «Москворечье» прошла Елка префекта ЮАО
В творческом центре «Москворечье» прошла Елка префекта ЮАО

В субботу, 26 декабря, в творческом центре «Москворечье» прошла праздничная новогодняя Елка префекта ЮАО. На нее были приглашены 680 детей и родителей Южного округа.

Гостям праздника показали новогоднее театрализованное представление по мотивам сказки Шарля Перро «Золушка». Артисты ведущих московских театров, танцевальные коллективы, акробаты и воспитанники детских студий создали для малышей и взрослых праздничную атмосферу. В музыкальной постановке были использованы современные информационные технологии, световое оформление, компьютерная графика, красочные декорации и костюмы. Не обошлось в новогоднем мюзикле без песен и танцев — канкан, чечетка, брейк-данс, и, конечно же, вальс, в котором Золушка кружилась на балу.

Добавим, что еще одна Елка префекта ЮАО пройдет 30 декабря в культурном центре ЗИЛ. На нее приглашены около 1 тысячи родителей с детьми. Мероприятие начнется в 15 часов. Также для всех жителей округа в период новогодних каникул на территории музея-заповедника «Царицыно» будет работать площадка фестиваля «Путешествие в Рождество» с участием творческих коллективов ЮАО.

Метки: , , ,

Выбор редактора