Новости

Депутат Назиржон Абдуганиев: Организация специальных площадок для запуска фейерверка очень актуальна и своевременна

29/12/2015
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Назиржон Абдуганиев поддержал инициативу
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Назиржон Абдуганиев рассказал об организации площадок для запуска фейерверка в новогоднюю ночь на территории района Чертаново Северное 

В районе Чертаново Северное было определено официальное место, где в новогодние праздники у жителей будет возможность запустить фейерверки. Она находится по адресу: Варшавское шоссе, дом 116. Депутат муниципального округа Чертаново Северное Назиржон Абдуганиев отметил важность организации подобных площадок.

«Организация специальных площадок для запуска фейерверка очень актуальна и своевременна, так как эти развлечения пользуются заслуженным вниманием со стороны жителей города. Чтобы подобные мероприятия проходили без происшествий, несчастных случаев и всевозможных неожиданностей – самое разумное выделить площадки и организовать все согласно правилам безопасности и возможно даже организовать патрулирование сил полиции и МЧС», — отметил Абдуганиев.

Кроме того, депутат подчеркнул, что один из главных критериев в новогодние праздники – это обеспечение безопасной обстановки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора