Новости

Последствия снегопада в районе Чертаново Северное своевременно устраняются коммунальными службами

13/01/2016
Коммунальные службы района Чертаново Северное своевременно устраняют последствия снегопада
Коммунальные службы района Чертаново Северное своевременно устраняют последствия снегопада

Коммунальный комплекс района Чертаново Северное работает стабильно, без технологических нарушений, устраняя последствия обильного снегопада. Об этом сообщили в управе района.

На данный момент ведутся работы по механизированной и ручной уборке снега, наледи и загрязнения тротуаров, сходов и съездов на проезжую часть, подходов к остановкам общественного транспорта, к станциям метро, подземным и наземным переходам, а также к объектам социальной сферы и потребительского рынка.

Все службы жилищно-коммунального хозяйства района Чертаново Северное держат на особом контроле состояние придворовых территорий и социально значимых мест. Задействовано около 20 единиц спецтехники и свыше 200 дворников.

Дорожные рабочие обеспечены всем необходимым инвентарем: лопатами, метлами и тележками. Особое внимание уделяется обработке тротуаров противогололедными реагентами, а также очистке крыш и навесов от сосулек.

Вывоз снега с объектов улично-дорожной сети осуществляется в круглосуточном режиме. Все работы ведутся в соответствии с регламентом зимней уборки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора