Новости

Жители района Чертаново Северное рассказали, как они отмечают День всех влюбленных

12/02/2016
Ювелирные украшения являются одним из самых популярных подарков на День Святого Валентина
Ювелирные украшения являются одним из самых популярных подарков на День Святого Валентина

В Москве готовятся отметить День святого Валентина. Его отпразднуют 14 февраля. В этот день влюбленные дарят подарки и признаются в любви. Жители района Чертаново Северное рассказали нашему корреспонденту, как они проводят этот день.

«Я каждый год отмечаю 14 февраля, потому что праздников в нашей жизни мало, нужно больше положительных эмоций. В этот день накрываем праздничный стол, зажигаем свечи. В прошлом году подарила мужу огромную килограммовую шоколадку. Он ел ее целый год и вспоминал День всех влюбленных. Мы с мужем всегда ждем этот праздник и отмечаем его уже 10 лет, с тех пор, как и познакомились», — поделилась Анжелика Кистанова.

Отметим, что самыми популярными подарками своим вторым половинкам на День всех влюбленных являются цветы, конфеты и украшения. Продавец одной из ювелирных сетей торгового центра «Глобал Сити» Надежда Симонова рассказала, что обычно в преддверии весны у них заметно повышается число покупателей.

«Спрос на ювелирные изделия растет, начиная со Дня Святого Валентина. Потом он продолжается 23 февраля и, конечно же, очень много приходит за подарками мужчин в канун 8 марта. Как будет в этом году еще не знаю, но мы надеемся, что никакой кризис не помешает людям дарить своим вторым половинкам прекрасные подарки», — говорит Надежда.

Метки: , ,

Выбор редактора