Новости

Несколько зданий бывшей автобазы в ЮАО повторно выставили на электронный аукцион

16/02/2016
В одном из районов ЮАО повторно выставили на электронный аукцион несколько зданий бывшей автобазы
В одном из районов ЮАО повторно выставили на электронный аукцион несколько зданий бывшей автобазы

Комплекс зданий бывшей автобазы в Донском районе ЮАО повторно выставили на электронный аукцион со снижением стартовой стоимости более чем на 40%. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Начальная цена комплекса из семи зданий составляет 107, 2 миллионов рублей. Торги, организатором которых выступает Департамент Москвы по конкурентной политике, состоятся 25 марта.

«Общая площадь комплекса зданий, расположенных по адресу: 2-й Рощинский проезд, д. 5, строения 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, превышает 2,7 тысяч квадратных метров. У объекта хорошая локация – комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой в непосредственной близости от Третьего транспорта кольца. Существенным преимуществом является возможность перепрофилирования объекта», — пояснил руководитель Департамента Москвы по конкурентной политике Геннадий Дёгтев.

Он отметил, что стартовые условия были пересмотрены исходя из запросов интересантов в текущих экономических условиях. Эксперты отмечают перспективность как создания здесь автосалона, так и многофункционального центра.

Метки: , ,

Выбор редактора