Новости

«Единая Россия» добивается расширения списка льгот при оплате капремонта в Москве

02/03/2016
Попечительский совет московского Фонда капремонта поддержал инициативу «Единой России»
Попечительский совет московского Фонда капремонта поддержал инициативу «Единой России»

Первое заседание Попечительского совета Фонда капитального ремонта Москвы прошло сегодня, 2 марта, в Мосгордуме. Основным вопросом, который был вынесен на обсуждение, стало предложение членов партии «Единая Россия» расширить список жителей Москвы, которые смогут получать льготы на оплату капитального ремонта.

Стоит сообщить, что на территории столицы был организован пункт приема подписей тех жителей, которые выступают за принятие данного предложения. На сегодняшний день было собрано более 100 тысяч подписей.

По данным полученным от представителей партии «Единая Россия» стало известно, что такое количество подписей от жителей Москвы означает, что данная инициатива в действительности является востребованной.

Напомним, что предложение единоросов связано с тем, чтобы включить в список льготных категорий при оплате капитального ремонта граждан, старше 70 лет и предоставить им скидку в размере 50 процентов. Кроме того, жители Москвы старше 80 лет, согласно инициативе «Единой России», получат полное освобождение от оплаты капитального ремонта.

 

Фото: Мосгордума 

Метки: , , , ,

Выбор редактора