Новости

В районе Чертаново Северное состоятся мероприятия в честь 8 Марта

04/03/2016
Мероприятия, посвященные Международному женскому дню, пройдут в районе Чертаново Северное
Мероприятия, посвященные Международному женскому дню, пройдут в районе Чертаново Северное

В районе Чертаново Северное в предстоящие выходные состоятся различные праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Так, в пятницу, 4 марта, в 18:00 в культурном центре «Северное Чертаново» пройдет концерт, на котором выступят танцевальные и вокальные коллективы учреждения. Адрес КЦ: микрорайон Северное Чертаново, дом 5Г.

В воскресенье, 6 марта, в 11:00 откроется выставка «За прекрасных дам», организаторами которой стали сотрудники центра развития визуального искусства «Умбра». Экспозию можно увидеть по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 6, корпус 603.

В этот же день в 16:00 начнется спортивно-развлекательное мероприятие «Весенняя капель» — его проводят работники центра «Разум». Принять участие в соревнованиях жители смогут по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 5Г (в культурном центре «Северное Чертаново»).

В понедельник, 7 марта, в 17:00 будет проходить концертная программа «С любовью к женщине». Всех желающих ждут по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 3А.

 

Фото: Культурный центр «Северное Чертаново» 

Метки: , , ,

Выбор редактора