Новости

131 совет муниципальных депутатов поддержал инициативу Единой России по расширению льгот на капремонт

10/03/2016
Совет депутатов муниципального округа Чертаново Северное также поддержал инициативу партии "Единая Россия"
Совет депутатов муниципального округа Чертаново Северное также поддержал инициативу партии «Единая Россия»

Представители Совета муниципальных образований Москвы выказали полную поддержку в принятии расширения льгот на оплату капитального ремонта. Данное решение было озвучено в ходе заседания президиума Совета.

По словам председателя муниципальных образований Владимира Дудочкина, подобная инициатива смогла получить поддержку более чем 130 муниципальных образований Москвы.

Кроме того, депутат Госдумы Ирина Белых отметила насколько важно то, что подобное нововведение поддержали не только пожилые жители Москвы, но и молодые. Помимо этого, члены партии «Единая Россия» в скором времени планируют проводить разъяснительную работу с жителями столицы, целью которых станет объяснение тех или иных льгот, на которые смогут рассчитывать граждане.

Стоит добавить, что в 11 округах Москвы состоялись заседания представителей партии «Единая Россия» и окружных Советов ветеранов. Ветеранские организации выказали полную поддержку введению льгот на оплату капитального ремонта для жителей старше 70 лет. На прошлой неделе подобная ситуация произошла и на заседании с районными Советами ветеранов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора