Новости

Около 20 врачей в поликлинике №2 района Чертаново Северное имеют степень кандидата медицинских наук (видео)

11/03/2016
Главный врач поликлиники № 2 Андрей Тяжельников рассказал о кадровой работе учреждения
Главный врач поликлиники № 2 Андрей Тяжельников рассказал о кадровой работе учреждения

О кадровой работе, проводимой в поликлинике №2, в своем годовом отчете рассказал главный врач медучреждения Андрей Тяжельников. На заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное он представил результаты деятельности за 2015 год.

«Количество постоянно работающих специалистов здесь составляет 481 человек, по совместительству в поликлинике трудятся 24 человека (из них 14 врачей, 5 – среднего медперсонала, 5 человек – прочий персонал). Что касается возраста, то в 2015 году в поликлинике №2 работал 121 врач в возрасте до 55 лет и 47 врачей старше 55 лет. В настоящее время в поликлинике 19 человек имеют степень кандидата медицинских наук, 1 – доктор медицинских наук, 58 врачей высшей категории», — отметил Тяжельников.

По его словам, в прошлом года в поликлинике №2 сохранился высокий уровень укомплектованности врачебными кадрами, средним и младшим медицинским персоналом.

Также на заседании депутаты заслушали отчеты других руководителей медицинских учреждений, в которых получают квалифицированную помощь жители района Чертаново Северное. С докладами о работе в 2015 году выступили главный врач поликлиники №170 Ирина Полунина и главврач детской поликлиники №129 Наталья Бучнева.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора