Новости

В районе Чертаново Северное прошел конкурс творческих работ о Масленице

15/03/2016
Жители района Чертаново Северное приняли участие в праздновании Масленицы
Жители района Чертаново Северное приняли участие в праздновании Масленицы

В районе Чертаново Северное в рамках празднования широкой Масленицы прошел конкурс творческих работ «Масленица идет, блины да мед несет!». Мероприятие состоялось в Технологическом колледже № 34.

24 учебные группы соревновались в том, что лучше оформит и презентует праздничные столы.

В ходе мероприятия с приветственным словом к участникам обратилась руководитель структурного подразделения Наталья Кузнецова, а также председатель молодежной палаты района Чертаново Северное Алексей Лукоянов.

«Традиционно общественная жизнь в коллеже нашего района проходит очень ярко и не угасает на протяжении уже многих лет. Ребята принимают участие как в мероприятиях проводимых в колледже, так и во многих конкурсах. Мы в свою очередь всегда поддерживаем и помогаем в реализации некоторых инициатив в районе и округе», — отметил Лукоянов.

В свою очередь, гости отметили, что с каждым годом уровень состоязания повышается, и ребята все более серьезно стали относиться к своим работам и их представлению.

Стоит отметить, что в жюри вошли завучи колледжа, а также почетные гости. По итогам конкурса победителям будут вручены кубки и ценные подарки на предстоящей линейке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора