Новости

ЕР собрала 350 тысяч подписей москвичей в поддержку законопроекта о льготах на капремонт

21/03/2016
Представители партии "Единая Россия" передали в Мосгордуму 350 тысяч подписей москвичей в поддержку расширения льгот на капремонт
Представители партии «Единая Россия» передали в Мосгордуму 350 тысяч подписей москвичей в поддержку расширения льгот на капремонт

Инициатива партии «Единая Россия» об увеличении списка льготников на оплату взносов капитального ремонта получилась порядка 350 тысяч подписей от жителей Москвы.

Сегодняшним днем представители партии передали соответствующие документы в Мосгордуму.

Согласно данному законопроекту, льгота в скидке 50-процентов от суммы взноса будет предоставляться одиноко проживающему неработающему жителю Москвы в возрасте от 70 лет, а для тех, кто старше 80 лет – будет оказано полное освобождение от оплаты взносов.

Напомним, что еще с января текущего года члены партии «Единая Россия» регулярно выносили данную инициативу на обсуждение. Предложение обсуждалось на разных уровнях властей Москвы: в первичных, районных и окружных отделениях партии города.

По результатам, партийная инициатива была полностью поддержана как пенсионерами Москвы, так и представителями профессиональных объединений города.

 

Фото: Сайт московского отделения партии «Единая Россия»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора