Новости

Глава управы Татьяна Илек отчиталась перед депутатами о работе в 2015 году

24/03/2016
В муниципальном округе Чертаново Северное прошло очередное заседание депутатов
В муниципальном округе Чертаново Северное прошло очередное заседание депутатов

Подробный отчет о деятельности районной управы за прошедший год Татьяна Илек представила депутатам муниципального округа Чертаново Северное на прошедшем заседании.

В своем докладе она затронула ключевые моменты деятельности местной власти за отчетный период. В частности, большое внимание было уделено таким вопросам, как реализация мероприятий в сфере благоустройства территорий и ЖКХ, взаимодействие с депутатами, а также выполнение социальных обязательств.

Глава управы рассказала о том, какая помощь в 2015 году была оказана жителям района. Вопросы о предоставлении адресной финансовой поддержки рассматривались профильной комиссией по социальной защите населения. В прошлом году ее получили ветераны Великой Отечественной войны, люди с ограниченными возможностями здоровья, многодетные семьи, а также москвичи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

Помимо адресной денежной поддержки, в прошлом году нуждающимся была также оказана материальная помощь на частичное погашение затрат на медицинские услуги и дорогостоящие лекарства, приобретение бытовых приборов первой необходимости и др.

Метки: , , , ,

Выбор редактора