Новости

Депутат Татьяна Киркова получила благодарность от районного Совета ветеранов

28/03/2016
Депутат Татьяна Киркова получила благодарность от имени руководства районного Совета ветеранов
Депутат Татьяна Киркова получила благодарность от имени руководства Совета ветеранов района Чертаново Северное

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное была вручена благодарность Татьяне Кирковой. От имени руководства районного Совета ветеранов ее вручил депутат Владимир Лебедев. Он поблагодарил Татьяну Григорьевну за сотрудничество и поддержку.

«Хочется выразить благодарность за постоянное внимание к музею боевой славы, который находится в вашей школе, за активное участие в его работе, а также за предоставление ветеранам первичной ветеранской организации №4 помещения для проведения отчетно-выборной конференции», — отметил Лебедев.

Районный Совет ветеранов в свою очередь попросил Татьяну Киркову, как руководителя лицея №1158, при котором создан и работает музей боевой славы, объявить благодарность его руководителю Нине Дробышевской.

«Нина Дробышевская не только руководит музеем, который был создан при ее непосредственном участии, но и хранит память об участниках Великой Отечественной войны, воинах-афганцах», — отметил депутат Лебедев.

Добавим, что в прошлом году Нина Дробышевская уже была удостоена грамоты муниципального округа Чертаново Северное за личный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения и создание музея «Воинская слава России».

Метки: , , , ,

Выбор редактора