Новости

Юные жители района Чертаново Северное могут записаться на занятия в различные кружки и секции

29/03/2016
Для юных жителей района Чертаново Северное проводится набор в различные кружки и секции
Для юных жителей района Чертаново Северное проводится набор в различные кружки и секции

В районе Чертаново Северное проводится набор юных жителей на занятия в четырех различных секциях и клубных объединениях центра детского творчества «Исток».

Так, дети от 3 до 6 лет смогут посещать школу раннего развития «Филипок», в которой их будут обучать грамоте, готовить к письму, а также преподавать им уроки математики и знакомства с окружающим миром.

Для детей от 6 до 10 лет действует вокально-хоровой ансамбль, в котором будут организованы уроки исполнительского мастерства.

Кроме того, все желающие смогут заниматься в групповом объединении «Завтрашний день» по программе «Великий и могучий», в рамках которой изучаются культурные традиции русского народа и языка.

В группе «Артель» юные жители получать возможность ознакомиться с всеобщей геологией, уроки которой будут направлены на изучение минералов, древних животных, а также явлений природы.

Добавим, что занятия будут проводиться в центре детского творчества «Исток», который располагается в районе Чертаново Северное по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 7Г. Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (495)310-81-04.

 

Фото: Центр детского развития «Исток» 

Метки: , , , ,

Выбор редактора