Новости

В районе Чертаново Северное открылась выставка творческих работ, посвященных космосу

05/04/2016
Выставка творческих работ «Космос» открылась на территории района Чертаново СеверноеВыставка творческих работ «Космос» открылась на территории района Чертаново Северное
Выставка творческих работ «Космос» открылась на территории района Чертаново Северное

Жители района Чертаново Северное могут посетить выставку творческих работ «Космос». Организаторами выступают сотрудники центра досуга и спорта «Энергия.RU».

Открытие экспозиции состоялось в понедельник. На ней представлены открытки, картины, поделки, а также игрушки, выполненные воспитанниками учреждения: это различные предметы, которые могут так или иначе передать детское восприятие космоса и космических объектов.

Выставка будет работать в течение текущей недели до 10 апреля включительно. Увидеть работы можно по адресу: улица Кировоградская, дом 2. Вход свободный.

Стоит добавить, что «Энергия.RU» является одним из ключевых учреждений досуга на территории района Чертаново Северное. Его сотрудники регулярно проводят различные мероприятия для жителей. Так, в минувшие выходные там состоялись концерт хореографического ансамбля и турнир по шахматам, а также открылась выставка «День птиц».

 

Фото: Центр досуга и спорта «Энергия.RU» 

Метки: , , , ,

Выбор редактора