Новости

Депутат Светлана Гладышева: Конкурс патриотической песни продолжает развиваться

07/04/2016
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Светлана Гладышева поддержала организаторов районного фестиваля «Патриотическая песня – 2016»
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Светлана Гладышева поддерживает организацию районного фестиваля «Патриотическая песня – 2016»

Депутат муниципального округа Чертаново Северное Светлана Гладышева поддержала организаторов районного фестиваля «Патриотическая песня – 2016», который пройдет 23 апреля. Ими выступают сотрудники центра досуга и спорта «Энергия.RU» при содействии управы и культурного центра «Северное Чертаново».

«Как депутат, как бывший директор центра «Энергия.RU», как житель района Чертаново Северное искренне рада тому, что конкурс «Патриотическая песня-2016», проводящийся уже 10 раз и празднующий в этом году юбилей, продолжает жить, развиваться и крепнуть. В этом году конкурс посвящен 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, а это значит, что память отцов и дедов будет жить в сердцах и молодых исполнителей, наполнится новым звучанием», — отметила депутат.

Напомним, что принять участие в конкурсе могут все жители района. Награждение победителей пройдет в четырех возрастных категориях: от 5 до 9 лет; от 10 до 16 лет; от 17 до 30 лет; от 31 года и старше. Кроме того, победа будет присуждаться в следующих номинациях: «Сольное пение», «Ансамблевое пение», «Хоровое пение» и «Музыкально-сценическая миниатюра».

Метки: , , , ,

Выбор редактора