Новости

В районе Чертаново Северное ведется подготовка к летнему благоустройству

08/04/2016
На внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное обсудили вопросы подготовки к летнему благоустройству
На внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное обсудили вопросы подготовки к летнему благоустройству

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. По традиции с приближением лета управа района активно готовится к началу благоустройства дворовых территорий.

Поэтому большинство вопросов, которые вошли в повестку дня внеочередной сессии, касались согласования выделения средств стимулирования управы на проведение таких мероприятий. В частности, парламентарии рассмотрели внесение изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное от 2 марта 2016 года, в котором согласовывалось выделение средств стимулирования управы на проведение текущего и капитального ремонта двора в микрорайоне Северное Чертаново, д. 4, корп. 404-409.

В результате обсуждения, внесены изменения, согласно которым деньги направят на проведение текущего и капремонта территории по адресу: Сумской проезд, д. 3.

На прошедшем внеочередном заседании депутаты также согласовали направление средств стимулирования управы района на проведение аналогичных работ по адресу: ул. Кировоградская, д. 5.

Метки: , , ,

Выбор редактора