Новости

«Единая Россия» выступила организатором Форума общественных объединений инвалидов

12/04/2016
Московское отделение ЕР впервые проводит Форум для обществ по защите прав инвалидов
Московское отделение ЕР впервые проводит Форум для обществ по защите прав инвалидов

На территории Москвы стартовал форум в поддержку инвалидов «За равные права и равные возможности», организатором которого выступили представители партии «Единая Россия». Делегатами мероприятия стали жители с ограниченными возможностями жизнедеятельности, члены организаций инвалидов Москвы, а также общественные деятели районов и округов столицы.

Форум располагает пятью площадками, которые разделены тематически: «Дети-инвалиды», «Безбарьерная среда», «Спорт, культура, искусство», «Образование и занятость инвалидов», а также «Социальная поддержка инвалидов и толерантность общества».

В рамках каждой из площадок, представители обществ инвалидов и специалисты различных сфер обмениваются опытом и мнениями по разрешению той или иной актуальной проблемы.

Отметим, что во время разработки работы форума, в Москве было проведено порядка тысячи встреч с членами обществ инвалидов, которые проходили в разных районах и округах города. Целью данных встреч являлся выбор самых острых и актуальных тем, которые и будут вынесены на обсуждение форума.

 

Фото: Официальный сайт партии «Единая Россия» 

Метки: , , , ,

Выбор редактора