Новости

На территории района Чертаново Северное функционирует 90 советов многоквартирных домов

13/04/2016
90 советов многоквартирных домов функционирует на территории района Чертаново Северное
90 советов многоквартирных домов функционирует на территории района Чертаново Северное

В районе Чертаново Северное создано и работает 90 советов многоквартирных домов. Такую информацию предоставил руководитель контрольного управления «Инженерная служба» Владимир Куликов в своем отчете перед муниципальными депутатами.

По его словам, сотрудники сектора по работе с управляющими организациями находятся в постоянном контакте со всеми главами частных компаний, председателями жилищных объединений, а также советов многоквартирных домов.

Последние располагаются по следующим адресам: Сумской проезд, дом 4, корпуса 1 и 4; Сумской проезд, дом 13, корпус 2; Сумской проезд, дом 15, корпус 1; улица Чертановская, дом 8; улица Чертановская, дом 9, корпус 4; Балаклавский проспект, дом 3; улица Кировоградская, дом 7; улица Кировоградская, дом 12 и по другим.

Отметим, что в компетенцию советов входит: обеспечение выполнения решений, принятых по результатам общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме; обсуждение пользования общим имуществом дома; проведение ремонта и содержание имущества в доме.

Метки: , , ,

Выбор редактора