Новости

Принять участие в акции «Библионочь» смогут жители района Чертаново Северное

21/04/2016
Жители района Чертаново Северное смогут принять участие в акции «Библионочь»
Жители района Чертаново Северное смогут принять участие в акции «Библионочь»

Жители района Чертаново Северное смогут принять участие в ежегодном фестивале чтения «Библионочь – 2016». Организаторами выступают сотрудники культурного центра «Северное Чертаново» и библиотека №151.

В этом году проект проходит в рамках Года кино под слоганом «Весь мир – кино, и книга в нем – сценарий». В ходе вечера на восьми площадках пройдут различные конкурсы и мероприятия. Среди них детский мюзикл «Звериная олимпиада»; выступление танцевального ансамбля «Весенний каприз»; спектакль «Лебедь, рак, да щука».

Кроме того, пройдет творческая встреча с актером театра и кино Олегом Лебелевым-Бовольским, а также актрисой и режиссером Мариной Подолян. Также будет организован просмотр короткометражного фильма «Секонд фатум».

Помимо этого, жители смогут принять участие в мастер-классе на создание книги, а также посетить площадку «Театральный буфет», на которой можно будет угоститься чаем и сладостями.

Библиотека №151 расположена по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 2, корпус 207. Начало в 18:00. Вход для всех желающих свободный.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора