Новости

Депутат Сергей Иванов: Рад, что в нашем районе открылся современный стадион

27/04/2016
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Сергей Иванов рассказал, что рад появлению в районе современного стадиона «Арена Чертаново»
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Сергей Иванов рассказал, что рад появлению в районе современного стадиона «Арена Чертаново»

Депутат муниципального округа Чертаново Северное, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Иванов рассказал, что рад появлению в районе современного стадиона «Арена Чертаново».

«Я являюсь один из организаторов Автомобильный футбольной лиги, где играют команды от различных автоклубов. Мы устраиваем чемпионаты, и теперь появилась возможность переехать со стадиона ?Локомотив? в наш район», — добавил депутат.

Сергей Иванов также отметил, что, по его мнению, развитие спорта и отдельно футбола в нашей стране в будущем, конечно, даст результаты.

«Особенно это важно сейчас, когда идет подготовка к Чемпионату мира по футболу, финальная часть которого пройдет в 2018 году в России», — добавил Иванов.

Напомним, в минувшую субботу на новом стадионе «Арена Чертаново» в Сумском проезде впервые прошел турнир «Приз открытия футбольного сезона в городе Москве». Местные спортсмены одержали на нем безоговорочную победу и получили памятный кубок. Во многом в этом ребятам помогла и отличная команда болельщиков, которая на протяжении турнира поддерживала юных игроков.

Метки: , , , ,

Выбор редактора