Новости

Бесплатные экскурсии и квесты пройдут 21 мая в Москве в честь двухлетия «Активного гражданина»

20/05/2016
21 мая "Активный гражданин" приглашает москвичей отметить свое двухлетие
21 мая «Активный гражданин» приглашает москвичей отметить свое двухлетие

Система электронных референдумов «Активный гражданин» празднует своё двухлетие! В честь этого события жители города Москвы приглашены на праздник.
За годы существования АГ прошло более 1700 голосований, были реализованы более 850 проектов. Активные граждане приняли участие в благоустройстве Москвы. Поменяли своё облик улицы, парки, двора, зоны досуга и отдыха. Были проложены новые, более удобные маршруты.
Жители и гости столицы смогут поучаствовать в бесплатных мероприятиях на свой вкус. Спортсмены в мастер-классах по йоге, силовых и кардио тренировках, зарядках, сайклинге, а так же в командных играх, пин-понге, шахматах, танцах или пройти подготовленные маршруты в «ПандаПарках». Молодёжь может выбрать один из 5 квестов. Киноманов ждут в двенадцати кинотеатрах «Московское кино» и киноклубах «Эльдар». В рамках акции «Ночь в музее» вечером состоятся 23 закрытых мероприятия.
В парках Москвы пользователи проекта смогут бесплатно прокатиться на велосипедах, роликах, тандемах, самокатах, электромопедах и сегвеях.
В течении всего дня в скверах ВДНХ будет организован большой пикник совместно с обредшими популярность кулинарными стартапами.
Всех пришедших ждут приятные сюрпризы и подарки, а так же большой концерт звёзд на ВДНХ с 17:00 до 22:00, в котором примут участие популярные группы: «Ума Турман», «Фрукты», «Каста», Kvatro, JukeBox trio, IOWA и Максим Леонидов!

Фото: Агентство новостей «Москва»

Метки: , , ,

Выбор редактора