Новости

Изостудия «Круг» района Чертаново Северное завоевала гран-при столичного конкурса «Нет краше Родины нашей»

25/05/2016
Главный приз, который получила ИЗО-студия
Главный приз, который получила изостудия

Победителями московского ежегодного открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей» стали воспитанники изостудии «Круг» центра внешкольной работы «На Сумском».

Состязание проводится на протяжении всего учебного года в несколько этапов. Центр «На Сумском» в нем представляли лучшие творческие коллективы района. Среди них – модульная студия «Светелка», изостудия «Колорит» и лаборатория «Дизайн-Мода». Эти команды района Чертаново Северное в каждом туре стали лауреатами и дипломантами. Но гран-при в итоге достался изостудии «Круг».

«Центр ?На Сумском? работает в районе Чертаново Северное многие годы. И найти ему аналог в Москве трудно. Сегодня здесь развивается не только современное искусство, но и сохраняются русские традиции. И все это благодаря работе директора этого центра, депутата муниципального округа Чертаново Северное Елены Абрамовой», — отметил общественный советник Совета депутатов по вопросам молодежной политики Артур Бельгибаев.

Метки: , , , ,

Выбор редактора