Новости

В районе Чертаново Северное начались работы по замене киосков

26/05/2016
Киоск нового образца на улице Чертановская
Киоск нового образца на улице Чертановская

В районе Чертаново Северное проводятся мероприятия по замене киосков старого образца на новые. Как сообщили в управе, уже установлены нестационарные торговые объекты по адресам: ул. Чертановская, вл. 2/11 и ул. Кировоградская, вл. 12, корп. 1 – «Мороженое». Новый киоск «Печать» работает по адресу: ул. Кировоградская, вл. 8.

Всего же на территории района Чертаново Северное планируется замена 11 объектов со специализацией «Печать» и 12 – «Мороженое». Все работы закончат до начала 2017 года. Также планируется установка двух нестационарных торговых объектов по адресам: Сумской проезд, вл. 11/2 – «Хлеб и хлебобулочные изделия» и Балаклавский проспект, вл. 7, стр. 2 – «Театральные кассы».

Депутат муниципального округа Чертаново Северное, председатель комиссии по культуре и социальной политике Инна Трясунова положительно оценила работы по замене киосков, которые уже стартовали в районе.

«На мой взгляд, киоски нового образца более современные, смотрятся красиво и эстетично. Хорошо, если все киоски будут иметь один стиль. Ведь все это работает на улучшение внешнего вида района», — отметила Трясунова.

 

 

инфографика_киоски

Метки: , , , ,

Выбор редактора