Новости

Депутат Сергей Иванов: Внимание к нашему району со стороны кинорежиссеров положительно скажется на его дальнейшем развитии

30/05/2016
Кадр из картины Федора Бондарчука "Притяжение"
Кадр из картины Федора Бондарчука «Притяжение»

Не успела выйти на экраны кинотеатров спортивная молодежная драма «Коробка», съемки которой два года назад проходили в районе Чертаново Северное, как известный российский режиссер Федор Бондарчук тоже обратил внимание на это место.

Он решил посвятить новую ленту борьбе с инопланетянами, и, говорят, что по сюжету битва с пришельцами развернется именно в Чертаново. Но об этом мы сможем узнать только в январе 2017 года, когда состоится премьера картины. Ленту Бондарчука уже анонсировали, рекламный ролик фильма «Притяжения» можно найти в интернете. В нем над Чертаново зависает огромный инопланетный объект, за которым наблюдает маленькая девочка.

Депутат муниципального округа Чертаново Северное Сергей Иванов отметил, что он положительно относится к популяризации района среди российских кинорежиссеров.

«Думаю, что такое внимание к району только повысит его популярность и это положительно скажется на его дальнейшем развитии. Наш район Чертаново Северное с каждым годом становится лучше, но все-таки еще остаются проблемы, которые обязательно нужно решать», — уточнил Сергей Иванов.

Метки: , , ,

Выбор редактора