Новости

Вопросы открытия и приемки работ по капремонту обсудили депутаты

01/06/2016
Заседание комиссии муниципальных депутатов
Заседание комиссии муниципальных депутатов

Алгоритм открытия и приемки работ по капитальному ремонту обсудили депутаты муниципального округа Чертаново Северное. Вопросы рассмотрели в рамках заседания комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству.

Перед народными избранниками выступил глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков. Он передал коллегам информацию, которую ранее озвучили на встрече в Мосгордуме представители Фонда капитального ремонта Москвы.

Кроме того, на заседании обсудили вопрос установки ограждающего устройства по адресу: ул. Кировоградская, дом 4, корп. 1. В результате было принято решение отложить монтаж объекта, так как документы, представленные жителями, требуют доработки.

Добавим, что на встрече в Мосгордуме первый заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта столицы Дмитрий Лифшиц рассказал, что методические рекомендации по работе депутатов будут доработаны с учетом пожеланий и мнений народных избранников. Он также выразил надежду на эффективное взаимодействие депутатов с представителями Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора