Новости

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное

03/06/2016
Муниципальные депутаты собрались на внеочередном заседании
Муниципальные депутаты собрались на внеочередном заседании

На внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное парламентарии отказали в согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района.

Речь шла о предложении руководства природно-исторического парка «Битцевский лес» установить киоск «Продукция общественного питания» по адресу: микрорайон Северное Чертаново, корп. 814. Но, по мнению депутатов, размещать здесь торговый объект не стоит из-за неудачного месторасположения.

Не поддержали они и второй адрес, предложенный руководством парка «Битцевский лес». В данном случае предлагалось установить киоск «Продукция общественного питания» напротив дома, расположенного по адресу: Сумской проезд, д. 29. Депутаты сочли, что торговый объект в этом месте может усложнить и без того непростую ситуацию в районе с поддержанием общественного порядка. А в ночное время, по их мнению, у владельцев киоска могут возникнуть серьезные трудности с обеспечением безопасности и сохранности павильона.

В результате депутаты предложили руководству природно-исторического парка найти другое место для организации торговли прохладительными напитками и легкими закусками.

Также на заседании депутаты заслушали информацию о проекте схемы теплоснабжения Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий.

Метки: , , ,

Выбор редактора