Новости

Депутат Елена Абрамова: За этот год наши воспитанники достигли высоких результатов

06/06/2016
Депутат Елена Абрамова (на фото слева) поздравила школьников с окончанием учебного года
Депутат Елена Абрамова (на фото слева) поздравила школьников с окончанием учебного года

С наступлением летних каникул учеников центра внешкольной работы «На Сумском» поздравила его директор, депутат муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова.

Она поблагодарила родителей за помощь и поддержку на протяжении всего учебного года. Особенно были отмечены мамы и папы, которые активно принимали участие в мероприятиях учреждения.

«За этот год произошло много незабываемых событий, наши воспитанники достигли высоких результатов, многому научились, повзрослели», — отметила депутат муниципального округа Елена Абрамова.

Отметим, что в летний период центр продолжит свою работу. Здесь будет открыто несколько площадок. Например, в июне и июле по субботам для детей в возрасте от 7 до 12 лет организуют игротеку «Ромашка». Ребята смогут соревноваться в турнирах по настольным играм, а также учиться рисовать. Для воспитанников от 5 до 14 лет запустят комплексную культурно-образовательную программу «Летняя карусель». Для участия нужно зарегистрироваться на портале государственных услуг.

Метки: , , , ,

Выбор редактора