Новости

Депутат Татьяна Киркова: Открытия здания после ремонта ждали не только дети, но и родители

14/06/2016
Дети уже освоились в комнатах нового здания
Дети уже освоились в комнатах нового здания

Директор лицея №1158, депутат муниципального округа Чертаново Северное Татьяна Киркова показала отрывшееся этой весной после ремонта здание дошкольного отделения, расположенное по адресу: ул. Чертановская, д. 14Б.

«Открытия этого здания очень ждали не только дети, но и родители. Ремонтные работы затянулись на довольно долгий срок, поэтому, когда весной наше дошкольное отделение №1024 начало свою работу, все были очень рады», — отметила Киркова.

В рамках капремонта в здании были проведены работы по замене систем тепло- и водоснабжения, канализации. Также привели в порядок электрощитовые приборы. Старший воспитатель дошкольного отделения Юлия Семенченко призналась, что работать в обновленном здании стало комфортнее. Тем более, что сегодня детсад имеет все, что необходимо для качественного развития ребенка: оборудованные группы, уютные спальни, кабинет музыки с современной техникой.

Напомним, что здание детского сада было построено в конце 70-х годов прошлого века. В его возведении участвовала международная бригада специалистов из социалистических стран во время вахты дружбы, посвященной 60-летию Великой Октябрьской социалистической революции. Об этом гласит памятная табличка, расположенная на стене здания дошкольного учреждения.

 

DSC_0385 DSC_0386 DSC_0388 DSC_0392 DSC_0395 DSC_0402 DSC_0405DSC_0416 DSC_0417 DSC_0422

Метки: , , ,

Выбор редактора