Новости

Депутат Михаил Краюшкин возглавил работу комиссии по противодействию коррупции

16/06/2016
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Михаил Краюшкин
Депутат муниципального округа Чертаново Северное Михаил Краюшкин

В обязанности председателя комиссии Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством Российской Федерации о противодействии коррупции вступил парламентарий Михаил Краюшкин.
В ближайшее время народный избранник обсудит с коллегами их возможность и желание работать в новой комиссии. Кандидатуры вынесут на обсуждение и рассмотрят на очередном заседании Совета.
Отметим, что на прошедшем заседании народные избранники также затронули несколько вопросов, связанных с антикоррупционной деятельностью. В частности депутаты утвердили некоторые правовые акты. Докладчиком по ним выступил глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков. Вопросы рассматривались на основании федеральных законов «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, «О противодействии коррупции», «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».

Метки: , , ,

Выбор редактора