Новости

День дружбы отметили в лицее №1158

21/06/2016
В детском лагере регулярно проводят конкурсы и спортивные состязания
В детском лагере регулярно проводят конкурсы и спортивные состязания

Школьники района Чертаново Северное отметили День дружбы. Праздник провели в лицее №1158. Об этом рассказала директор учреждения, муниципальный депутат Татьяна Киркова.
Сейчас в учебном заведении открыт детский городской лагерь. В рамках программы «Московская смена» для ребят каждый день проводят интересные конкурсы, игры, развлечения и экскурсии. Одним из таких мероприятий и стал День дружбы.
Ребята приняли участие в квест-игре. Команды на разных этапах зарабатывали пазлы. Из них в завершении была собрана картина с подсказкой, как найти главный приз – волшебный сундук. В нем ребята нашли сладкие призы, которые достались, конечно же, каждому участнику соревнований..
С начала каникул школьники уже успели побывать в «Мастерславле», где познакомились с различными профессиями, а также посетили музей на Поклонной горе. В ближайшее время запланирована поездка в планетарий.
Экскурсии продлятся весь летний сезон. Кроме того, педагоги и воспитатели будут регулярно проводить различные мероприятия в самих учреждениях. При этом ребята обеспечены бесплатным трехразовым питанием.

Метки: , , , ,

Выбор редактора