Новости

Депутат Назиржон Абдуганиев: Будущее нужно создавать своими руками и мечтами

27/06/2016
Депутат Назиржон Абдуганиев (справа) поздравил школьников с праздником
Депутат Назиржон Абдуганиев и директор школы Надежда Ляликова

Торжественный выпускной вечер прошел в школе №851 района Чертаново Северное. В мероприятии принял участие муниципальный депутат Назиржон Абдуганиев. Парламентарий пожелал ученикам удачи во взрослой жизни, а также поздравил с праздником директора учреждения Надежду Ляликову.
«Дорогие выпускники! Вот и позади звук школьного звонка, к которому вы привыкли за 11 лет, напутствия учителей, которые стали за это время уже родными, радости и тревоги родителей, которые еще раз вместе с вами закончили школу. Радует то, что вы неравнодушно смотрите в будущее, стремитесь создать его своими руками и мечтами. Вас волнуют успехи нашей великой страны, которой так нужны ваши таланты, энергия, стремление добиваться поставленных целей», — сказал Абдуганиев.
Народный избранник предупредил юных жителей района о предстоящих непростых испытаниях и о важности выбора правильного профессионального пути.
«Желаю, чтобы все ваши планы и мечты осуществились, а в добрых делах сопутствовала только удача», — добавил он.
Отметим, после праздничного концерта в школе ребята отправились в Парк Горького, где их ждала разнообразная досуговая программа.

 

2016-06-28_152229 2016-06-28_152250

Метки: , , ,

Выбор редактора