Новости

В ЮАО запускают акцию «Главное в жизни», приуроченную ко Дню семьи, любви и верности

02/07/2016

акция ЮАО_главное в жизниВ следующую пятницу, 8 июля, в России отметят День семьи, любви и верности. Это дата, посвященная памяти покровителей христианского брака — святых супругов Петра и Февронии.

К программе празднования подключается и Объединенная редакция интернет-изданий ЮАО. Мы запускаем акцию «Главное в жизни».

До 8 июля (включительно) жителям Москвы необходимо опубликовать в своем аккаунте в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Instagram) фото семьи и небольшую историю ее зарождения с хештегом #главноевжизнисемья. Лучшие из них мы опубликуем на страницах наших интернет-изданий. А авторы трех историй, которые наберут больше всего лайков, получат подарки от Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа Москвы.

Отметим, что День семьи, любви и верности в Москве масштабно отметят в парке «Царицыно», что расположен в ЮАО.

В районе Чертаново Северное по случаю праздника проведут образовательную лекцию. Мероприятие пройдет уже завтра в центре визуального искусства «Умбра». Сотрудники учреждения расскажут гостям о том, как художники эпохи Возрождения раскрывали тему семьи в своих трудах.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора