Новости

«Активные граждане» смогут получить бонусы за участие в акции «Голосуй все лето»

06/07/2016
Одна из лодочных станций Москвы
Одна из лодочных станций Москвы

На портале «Активный гражданин» уже во второй раз проводится акция «Голосуй всё лето». В этом году она состоится в четыре этапа. Победители каждого из них получат призы, а в суперфинале будут разыграны билеты на главное осеннее событие Москвы.

Пользователям нужно принять участие во всех открытых общегородских голосованиях. Первый этап пройдёт с 4 по 13 июля, второй — с 15 по 27 июля, третий — с 29 июля по 14 августа. Информацию о дате проведения суперфинала опубликуют позже. В конкурсе могут принять участие все пользователи «Активного гражданина». Выполнившие необходимые условия после завершения каждого этапа получат электронное письмо со специальным промокодом. По нему генератор случайных чисел определит победителей. Информация о них будет опубликована на портале «Активный гражданин».

После первого этапа разыграют 200 билетов на Международный фестиваль фейерверков. На втором распределят 250 электронных сертификатов на пляж «Порт» на ВДНХ. Призом третьего этапа станет электронный сертификат на две персоны на посещение одной из лодочных станций Москвы. Информация о суперфинале появится чуть позже.

Фото: агентство «Москва»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора