В соревнованиях по парковому волейболу спортсмены района показали лучшие результаты в ЮАО

15/07/2016
 Соревнования по парковому волейболу на площадке парка «Царицыно»

Спортсмены, представляющие район Чертаново Северное, завоевали главный кубок  в соревнованиях по парковому волейболу 4 на 4 среди смешанных команд. Информация об этом размещена на портале Центра физической культуры и спорта ЮАО.

Состязания проходили на площадках парка «Царицыно». В турнире приняли участие шесть сборных, которые были разбиты на две группы. Игры в них проходили по круговой системе из трех партий до 15 очков. Первые два места в группе обеспечили участие в полуфинале.

«В результате нешуточной борьбы в финале встретились команды Чертаново Северное и “Олимп”. Выиграв первую партию, “Олимп” уступил во второй и на балансе 17:15 проиграл команде из района Чертаново Северное», — говорится в сообщении.